All News > 한국어
sns기사보내기 트위터 페이스북 카카오톡 필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
Spanish Open 2018 (G-1): Local athletes dominate Poomsae categories
23-25 March 2018, Alicante, Spain
기사입력: 2018/03/28 [14:23] ⓒ wtu
WTU
▲     © Spanish Open 2018 (G-1) action. Photo: Fetaekwondo.es (WTU)

 

By Pau Aguilar of Spain

 

16th Spanish Open
23-25 March 2018
Alicante, Spain
G-1 category event

Complete Results: Poomsae

Day 1 – Poomsae – Final Podiums

CADETS MALE

1 ALEJANDRO FERNANDEZ FRANJO ESPAÑA
2 TOMAS FERNANDEZ HERRERIN RODRIGUEZ ESPAÑA
3 SERGIO REALES MUÑOZ ESPAÑA
4 HUGO TORRES MARTINEZ ESPAÑA

CADETS FEMALE

1 CAROLINA ESCOLAR PARRA ESPAÑA
2 KATERINA SVITILOVA CZECH REPUBLIC
3 NURIA GARCIA HERNANDEZ ESPAÑA
4 ANA CATALINA POHL GERMANY

JUNIORS MALE

1 CHRISTIAN VILLAR FENOY ESPAÑA
2 GABRIEL TEMBRAS CORRALES ESPAÑA
3 IMANOL MARTIN JIMENEZ ESPAÑA
4 WILLIAM SANJERONIMO CALDERON ESPAÑA

JUNIORS FEMALE

1 ESTELA ANDRADE GOMEZ ESPAÑA
2 LAERKE KAMP PEDERSEN DENMARK
3 PALOMA GUADIX MEGIAS ESPAÑA
4 PAULA VERGARA TOMAS ESPAÑA

UNDER -30 MALE

1 ALEJANDRO JOSE MARIN BORRAS ESPAÑA
2 ALEJANDRO LOSADA RODRIGUEZ ESPAÑA
3 ALEJANDRO LOSADA GARCIA ESPAÑA
4 MARCOS SILVA ANGEL ESPAÑA

UNDER -30 FEMALE

1 PATRICIA CAMINO ORTEGA ESPAÑA
2 JUDIT LOPEZ BLAS ESPAÑA
3 TATIANA COSTAL PORTUGAL
4 RAQUEL GUILLEN SANCHEZ ESPAÑA

UNDER -40 MALE

1 SAMUEL MEILAN FERNANDEZ ESPAÑA
2 ANDREU DURAN VICENS ESPAÑA
3 JOEL LEE BRUNA ESPAÑA
4 JOAQUIN RODENAS ESPAÑA

UNDER -40 FEMALE

1 NEREA ALAMANCOS LAMAS ESPAÑA
2 VANESA ORTEGA VILLODRES ESPAÑA
3 VIRGINIA VILLACA?AS SANCHEZ ESPAÑA
4 PAULA REMIREZ RUIZ ESPAÑA

UNDER -50 MALE

1 DIMITROV POPOV SIMEON ESPAÑA
2 PATRICIO MARTINEZ CANO ESPAÑA
3 BERNARDO HERNANDO LUCAS ESPAÑA
4 ONDREJ HAVLICEK CZECH REPUBLIC

UNDER -50 FEMALE

1 SOOMI JO LEE ESPAÑA
2 SONIA PEREZ GONZALEZ ESPAÑA
3 IRES MARTINEZ BLANCAT ESPAÑA
4 FRANCISCA MATES ALBALADEJO ESPAÑA

UNDER -60 MALE

1 ALBERTO DELGADO VAZQUEZ ESPAÑA
2 MANUEL BALLESTEROS MELERO ESPAÑA
3 KAI MUELLER GERMANY
4 HELDER CARVALHO PORTUGAL

UNDER -60 FEMALE

1 HEEKYUNG REIMANN GERMANY
2 ROSA MARIA LUCAS ESPAÑA
3 MARIA ISABEL ALONSO MU?OZ ESPAÑA
4 ESPERANZA FERNANDEZ IGLESIAS (ESP) ESPAÑA

UNDER -65 MALE

1 VALENTIN CASTEJON GARCIA ESPAÑA
2 FRANCISCO MUNOZ DE OLIVEIRA ESPAÑA
3 FELIX REMIREZ ARANA ESPAÑA

OVER +65 MALE

1 PEDRO GONZALEZ BLANCO ESPAÑA
2 JUAN MATES MADRONA ESPAÑA
3 ALFREDO CARBONELL FANJUL ESPAÑA
4 RODRIGUEZ CANOVAS BERNARDO ESPAÑA

OVER +65 FEMALE

1 CATALINA HERNANDEZ RAMOS ESPAÑA
2 ENCARNACION QUINTELA SEOANE ESPAÑA

PAIR CADET

1 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION CATALANA (ESP) ESPAÑA
3 FEDERACION DE TAEKWONDO CAST. MANCHA (ESP) (1) ESPAÑA
4 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA

PAIR JUNIOR

1 CAR (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION CATALANA (ESP) ESPAÑA
3 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) ESPAÑA
4 C.DEPORTIVO ZAFRILLA (ESP) (1) ESPAÑA

PAIR UNDER -30

1 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
2 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (2) ESPAÑA
3 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (4) ESPAÑA
4 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (3) ESPAÑA

PAIR OVER +30

1 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
2 FEDERACION DE TAEKWONDO CAST. MANCHA (ESP) (1) ESPAÑA
3 NAVARRA (ESP) ESPAÑA
4 C.DEPORTIVO ZAFRILLA (ESP) ESPAÑA

TEAM CADET MALE

1 CAR (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION ANDALUZA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
3 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
4 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA

TEAM CADET FEMALE

1 TAEKWONDO MARINA (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION ANDALUZA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
3 FEDERACION DE TAEKWONDO CAST. MANCHA (ESP) (1) ESPAÑA
4 NAVARRA (ESP) ESPAÑA

TEAM JUNIOR MALE

1 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
2 FEDERACION ANDALUZA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
3 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA
4 TAEKWONDO LLODIO (ESP) ESPAÑA

TEAM JUNIOR FEMALE

1 CAR (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION ANDALUZA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
3 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) (1) ESPAÑA
4 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA

TEAM UNDER -30 MALE

1 FEDERACION CATALANA (ESP) ESPAÑA
2 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA
3 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) ESPAÑA

TEAM UNDER -30 FEMALE

1 CAR (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION MURCIANA DE TAEKWONDO (ESP) ESPAÑA
3 NAVARRA (ESP) ESPAÑA

TEAM OVER +30 MALE

1 FEDERACION CATALANA (ESP) ESPAÑA
2 FEDERACION DE TAEKWONDO CAST. MANCHA (ESP) ESPAÑA
3 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA
4 FEDERACION ANDALUZA DE TAEKWONDO (ESP) ESPAÑA

TEAM OVER +30 FEMALE

1 FEDERACION GALEGA DE TAEKWONDO (ESP) ESPAÑA
2 SELECCION DE MADRID (ESP) ESPAÑA
3 FEDERACION ANDALUZA DE TAEKWONDO (ESP) ESPAÑA

 

WTU-news
 

무단전재 및 재배포 금지 ⓒ wtu.
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
제목  
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고

이전 1/17 다음
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고